Зачем в квартиру заводить алабая?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Низачем! Такая собака ток для опытных собаководов!
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Чтоб бы был алабай. Что не понятного.
Боянист Просветленный (22156) 4 года назад
Понты ума лишают ...Крокодилов даже заводят
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Я не сторонник квартирных САО, но тем не менее если человек в состоянии обеспечить качественную жизнь собаке то почему бы и нет.
Тем более то что из них сейчас делают вполне диванный вариант, только большой.
Валерия Панченко Ученик (101) 4 года назад
а что с ним не так? обычная собака, да, большая. люди разные породы любят.. если они могут обеспечить его нормальное существование, то никакой проблемы нет.
Марина Николаева Высший разум (261919) 4 года назад
Собака как собака. Если могут обеспечить качественный выгул и дрессуру, то САО ничем не отличается от других крупных пород. Вот если на диван берут, а потом не знают, что с ним делать-это другое дело. Но это не от породы и размера зависит, любой собаке нужно обеспечить нормальное для нее существование.