Составить алгоритм с выводом одного из интерфейсов

Валентина Козорезова Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Помогите, пожалуйста, составить алгоритм . в зависимости от введенного числа, выводится одно из названий интерфейса .
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Идея хорошая по своему смыслу, но и прибыльная, поэтому не за спасибо это будет происходить
Абадон Громов Оракул (63969) 4 года назад
выбери из колоды карт две карты, первая карта первое число вторая второе, и с помощю двухназначного числа выщитай интерфейс
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
За деньги один ответ, а халява у репетитора.