почему на старых японских гравюрах, там где еще прямые мечи, часто волосатые, ведь япошкам не свойственна волосатость

nickel block Профи (874), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303805) 4 года назад
Они многое у китайцев тырили на разных этапах, так что вполне естественно, что встречается что-то им несвойственное. К слову, волосатость в доспехах и оружии у них, кстати, довольно часто мелькает.