Женщины и девушки, а Вы держите в черном списке своих бывших любимых/друзей?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Смотря каких...
Если этот человек мне после ссоры не даёт покоя, то конечно же буду его держать в ЧС, а если сразу он от меня отстал, то это делать абсолютно не за чем.
Дружила я давно с одним, поссорились из-за его матери, которая брала, звонила нам домой и молчала, я её потом отматерила и она всплыла. Этого бывшего друга в ЧС ставить мне не пришлось, потому что он от меня сразу же отстал.
Поэтому, я так сделаю в зависимости от ситуации.
Источник: Доброго Вам вечера!)))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Доброго! Уже как 3 месяца бывший, и липучка он, мхом зарастает, скоро 40 лет ему будет... На шее у матери сидит, в игрульки гоняет, респект ему, что у него детская жизнь. И он истеричка.
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Ужас какой...
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Нет.. у меня там никого )) сама удивляюсь)) адекватные)
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177933) 4 года назад
Чмоки
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Приветик красотуль)
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Они поступают так ток с теми, кто много болтает и много знает. Одним словом не нужных людей. А такими являются бывшие ухажОры как правило. Ибо то, что может рассказать бывший далеко ее не выставит в том свете в каком она предстает перед новым ахелем )) Именно по этому оч чвсто бывшие выступают в роли мерзаФчикОФ и просто клзлами. Знакомо такое? ))