Кем реально устроиться на работу человеку с двумя высшими образованиями, состоящему на учёте в ПНД?

Регина Свобода Ученик (197), закрыт 4 года назад
Кем реально устроиться на работу человеку с двумя высшими образованиями, состоящему на учёте в ПНД и имеющему диагноз "шизофрения простая"? (В данном случае шизофрения никак не проявляется уже более шести лет.)
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Важно не образование в вашем случае, а что реально вы сможете делать без вреда для здоровья. А шизофреники работают практически везде. У моей коллеги бывший муж колледжем заведовал. Умный человек, но характер вздорный.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5846) 4 года назад
Вы же не малый ребенок! В любую частную компанию (небольшую), которая работает по черной з/п) Все государственные структуры можно сразу отмести).

P/S А вы уверены, что не проявляется?) Может вы просто этого не замечаете?!)
МаксимОракул (92467) 4 года назад
причём тут чёрная зп..
Максим Оракул (92467) 4 года назад
На любую работу где не требуется проходить медкомиссию.
+ на любую работу, на которой можно работать с вашим диагнозом.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
если у вас от образования есть знания, а может еще и умения, то везде
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 4 года назад
В любую некрупную организацию (в крупной скорее всего сб не пропустит).
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
в России НЕТ... психически здоровых людей...