Живу на Южном Урале подскажите где помыть золота?

Lenin Профи (669), закрыт 4 года назад
Ещё нужен компаньон
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
По ручьям, где безлюдно...
LeninПрофи (669) 4 года назад
Это ясно дело только тут везде безлюдно а вот в каких...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) Хоть где может попасть...
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
помять можно дома под краном
а отмыть это уже другой разговор
Evgeny M Мастер (1386) 4 года назад
Аляска, река Клондайк
LeninПрофи (669) 4 года назад
Ага на паркюпайн крик ещё можно стартануть
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 4 года назад
А не заебёшься? У тебя артель оформлена или что? У тебя драга есть? На Среднем Урале, при работе над жилой, ручным трудом, считается хорошо если есть пять грамм с тонны. За месяц намоешь грамм 20. Если при этом не пойма. т ФСБ то очень повезло, а если не поймали то при реализации тебе останется грамм 10. То есть 10000 рублей за месяц адского труда.
LeninПрофи (669) 4 года назад
Да ладно
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
ты чё рамсы попутал?
LeninПрофи (669) 4 года назад
У Вовы спроси завтра на горячей линии.