Это дистония а не рак?

Lll Uuu Профи (633), закрыт 4 года назад
ИЗВИНИТЕ кто уже видел этот вопрос, никак не могу успокоится, июля болит голова, месяца 3 болит любая часть головы, в основном виски, начинает болеть резко, весь день болит, может и над глазами, лоб и т. д, сегодня начало болеть так, лежу, начал болеть сильно левый висок, это частенько такое, пару секунд побалит и отойдет, пару секунд боль появляется и опять пропадает, походил КИГ и РЭГ, так же у меня температура может просто так быть 37, без ничего, рвоты нет, могут появится мушка на секунду перед глазами, но это редко, сейчас болят виски опять, реально боюсь что это рак 3-4 стадии, был у неролога, сказал что слабая дистония, но разве от нее могут быть такие боли? Сегодня 2 раза за 2 минуты резко зазвонело правое ухо, сильно, секунд 10, и его заложило (это признак опухоли?) Рвоты нет, с утра болей вроде тоже, только немного побаливает, сказал невролог пить магний и ещё какие то таблетки 1 месяц, вчера к тому же хорошо ударился о трубу, завтра иду к неврологу, попрошу что бы сделал ещё рентген и может отправил на МРТ или КТ, за последний месяц стало болеть начала любая часть головы немного чаще, ну или я придумываю, был у пихотерапевтва 2 сеанса, ничем не помогает, спасибо за ответы.
Извини что копирую, температура нормальная, рвоты нет, в обмороки и т. д не падаю, бывает болит голова от резких движений, так же от них может закружится голова, болит над глазами, в висках, во лбу, над бровями, на макушке и т. д, был 2 раз у невролога, записал меня к психологу, и сказал что у меня нет ничего страшного и я очень мнителен, боль наверное давящая.

Плюс, замечаю что когда читаю, могу не так слово прочитать, не прочитать букву, плюс могу забыть что хотел только что сделать, но через пару секунд вспоминаю, спасибо за ответы и поддержку.
Лучший ответ
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 4 года назад
Не гони. Когда опухоль в голове там совершенно другие симптомы. Это могут быть и галюцинации и смена запахов. А у тебя видимо мнительность.
Lll UuuПрофи (633) 4 года назад
Постоянные смены запаха?
Просто иногда чувствую резкие запахи
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 4 года назад
Это не рак и не дистония . Это мигрень . А ещё вернее ипохондрия . Поговорите с хорошим психотерапевтом .
Lll UuuПрофи (633) 4 года назад
Как раз к нему и записался на прием,. При раке другие симптомы и боли?