Сколько нужно съесть черешень, чтоб на них была сильная аллергия?

Plan . Ученик (59), закрыт 4 года назад
Всю жизнь ел черешни, сейчас боюсь, есть ли у меня на них аллергия...
Лучший ответ
Факс Мерстаппен Мастер (1056) 4 года назад
Если есть аллергия, то и одной достаточно. А если нет - хоть все дерево съешьте, ничего не будет.
Plan .Ученик (59) 4 года назад
А если я ем, боюсь, что у меня аллергия и начинается одышка, то это аллергия?
Факс Мерстаппен Мастер (1056) Если одышка от того, что горло или носоглотка опухла, значит аллергия. Если мнимая - это, кажется, паническая атака сейчас называется.
Остальные ответы
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7304) 4 года назад
С хрена ли?
Plan .Ученик (59) 4 года назад
Всмысле
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7304) Если всю жизнь ел, с хрена ли должна быть аллергия?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Я могу полведра съесть - ничего не будет.
KniLKnoLos Оракул (94132) 4 года назад
если есть аллергия, то достаточно одной
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Если никогда не было, то и не факт что будет сейчас.
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
У тебя черешня головного мозга...