Вы можете честно признаться, что вы мало кому интересны?

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Мне это не важно. Я один себя прекрасно чувствую. С другой стороны мне самому мало кто интересен. Предпочитаю тех людей, кто может меня чему то научить и сделать лучше, а не тянуть на дно за собой=)
Остальные ответы
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я думаю, что да, реально мало кому. Просто, потому что у меня круг общения очень узкий. Был бы больше, то может больше кому и интересен был бы.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
да и это естественно, не всем ты можешь понравится