В доме будет камин, пол утеплён пеноплекс, и там по полу идёт проводка 220 и ТВ, кабелю ничего не должно быть? и пеноплекс

ЛО-М Оракул (77529), закрыт 4 года назад
лучше убрать из под камина, если уберу то под камином стяжка будет 15 см не меньше
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ничего не будет. На самом низу – поддувало и зольник, и до огня около 20 см. У меня печь кирпичная, руку в зольник совал – рука терпит.
Остальные ответы
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Кто ж бхххх делает разводку электрики в стяжке. Что за гений.???
ЛО-МОракул (77529) 4 года назад
у меня даже трубы отопления там и электрика, давно уже...
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
прибейте к полу металлический лист.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Если под камин заложить плиту от 5 мм железа, с выходом перед камином на 500 мм, если плита будет опираться на бетонные столбики сквозь пеноплекс на перекрытие - можно не убирать.