Как вы относитесь к пожылому кролю валекасу?

Тодд Говард Ученик (150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Тодд ГовардУченик (150) 4 года назад
Осуждаю вававава
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) -Танкисты кто? -Пида.... -ВАВАВАААВАВАВАВЫПАВЫПА АААААААААААААА ЗАТКНИСЬ ПАДАЛЬ ГНИЛЬ ТВАРЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОСУЖДАЮ!
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
ПожЫлой пишется через И, он не король а необразованный простолюдин.
Тодд ГовардУченик (150) 4 года назад
Как вас зовут? Светлана да? Извенитесь пожалуйста и я уйду. Не слышу.
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Не понял. Кто тебе разрешал разговаривать с моей Ралинкай, м? Не слышу!