Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. Можно ли погнуть ножки СОКЕТА втыкая туда процессор???

Иван Толстов Ученик (113), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, такая проблема ребята. Спикер молчит, изображения на мониторе нет, кулера все крутятся. Вынимал батарейку, полностью оперативную память, разбирал блок питание ( вздутых кондов нет ), южный и северный мост целые. Снимал видеокарту спикер без нее тоже молчит как и с ОЗУ. Не знаю в чем причина. Много раз перезапускал компьютер. Так нужно было )
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Кто мешает проверить?
Выключите систему, снимите кулер, выньте проц. Внимательно (под лупой) посмотрите на ножки.
Иван ТолстовУченик (113) 4 года назад
Я тупой, ножки процессора или сокета?
Остальные ответы
Джамиль Махсудов Гуру (2821) 4 года назад
Если не правильно втыкал то погнул !
Джамиль МахсудовГуру (2821) 4 года назад
Ты его с первого раза правильно поставил? Ключ к ключу ?
Иван ТолстовУченик (113) 4 года назад
Я первый раз втыкал xD и как раз погнул ножки проца и даже сломал одну самую крайнюю с бока. После я их ввгнул комп заработал, но спустя 2 дня опять та же проблема стала вот и грешу на погнутый сокет.
Никита Ведмеденко Профи (788) 4 года назад
Можно погнуть если не правильно проц поставить
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 4 года назад
"южный и северный мост целые" как определил???
Иван ТолстовУченик (113) 4 года назад
Если они сгорели или же "не целые", то спустя пару секунд после запуска ПК они будут не реально сильно греется, лицо ставлю
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) они греться вообще при этом не будут....
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) 4 года назад
если погнёшь то не вставишь правильно до конца