Нужна помощь по похудению. [Ответ очень важен для меня]

1123 Мастер (2076), закрыт 4 года назад
Мне 16.
Парень. Рост 180см. Вес 105кг. Физически подкачанное тело есть но оно скрыто за лишними 20 кг жира. Я пробовал худеть, не ел жаренное, кондитерское, сладкое но было плохо со здоровьем, кружилась голова и так далее. Сбросил килограмм 15 но через 4 месяца набрал примерно в 2 раза больше. Это было год назад. Сейчас же пытаюсь заниматься тренировками но всё никак не выходит. Бег доставляет мне удовольствие но вот один бегать не люблю, не с кем. Физическая подготовка к тренировкам есть, а вот психологической не особо. Да и рацион питания я не знаю как правильно составить. Если вы разбираетесь в правильном питании то напишите мне рацион на неделю если вам не трудно. Только давайте без понтов по типу авокадо, зелёного чая и прочей дорогой дресни. Яблоки там например, и прочие овощи с фруктами. Если ваши знания на этом не кончаются то можете также написать мне тренировки которые способствуют снижения веса в ляжках и животе)
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Нельзя бегать с таким весом. Приседай, отжимайся. На турник тебе пока рановато.
Без подсчета калорий будет трудно угадать оптимальное меню. Питание - это ключ к успеху. Тренировки - очень помогут. Силовые. Запишись в тренажерку.
Меню должно быть индивидуальным, потому что все люди разные, и только так.

Утром - крупная овсянка, геркулес монастырский. Можно гречку с молоком
Днем - гречка с куриной грудкой и салат
Вечером - рыба вареная (мясо) и салат
В промежутках - творог, вода.

Ничего сладкого и мучного нельзя. Салат заправлять сметаной
Остальные ответы
арав Мастер (1134) 4 года назад
Пойдёшь учится или в армию сам похудеешь )))
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
бегай за бабами. будет не скучно
мужик таджик Гуру (3934) 4 года назад
можешь на одних яблоках сидеть, органы посадишь, но зато похудеешь заметно
Alya Знаток (399) 4 года назад
Ешьте часто, но мало. Пейте больше воды. А упражнения найдите в интернете ...их полно
1123Мастер (2076) 4 года назад
Почки не пострадают от большого колл-ва воды?
Alya Знаток (399) Не знаю, но я часто слышала, что при похудении нужно пить много воды.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Сколько именно есть? Калорий, БЖУ? Раз уж вы вызвались отвечать, то должны понимать.
Кирилл Мухин Знаток (459) 4 года назад
Про тренировки не знаю. Но можеш пить много воды. Я когда пил больше 2 литров, то я похудел на 5 кг.
1123Мастер (2076) 4 года назад
Слышал про похудении на воде. А почки не пострадают?
Кирилл Мухин Знаток (459) Ну я здоровый. И пака живой)
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Дефицит калорий (15-20%) и баланс бжу. Сейчас есть много программ для подсчета калорий для смарфона, калькуляторов калорий и прочего. Повышай свой кулинарный кругозор, учись понимать вообще что ты ешь и какая у этих продуктов пищевая ценность. Большой дефицит калорий, голодание, моно-диеты и прочая хрень делают только хуже.
Гавриила Зуйкова Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://health-002.ru