Как выглядит твой Идеальный Мир...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Возможность заниматься любимым делом, а не работать на желудок и ЖКХ
Остальные ответы
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
В том то и дело, не знаю мучительно думаю как жить в кайф.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Мир в котором у человека не будет : зависти, злости и тупости
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 4 года назад
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
только тягать чужие карточки, не указывая ссылку на источник, некрасиво... интеллектом не пахнет, даже искуственным...
Кристина Кирьянова Ученик (74) 4 года назад
Все люди дружат. Никто никого не ненавидит. Все хорошо относятся ЛГБТ и. т. п. никто не судит человека по внешности. И главное, нет экзаменов)
iNOi Искусственный Интеллект (323770) 4 года назад
Мой мир давно уже стучится в двери планеты Земля)
Тук-тук... слушайте сердцем.
Вдруг понравится и мой...
mollylwrnc Гуру (4372) 4 года назад
Без злости, много доброты, я счастливая, с любимыми и надежными людьми, живу в Америке и работаю на любимой работе
Пользователь удален Ученик (162) 4 года назад
Как третий рейх, но с блэк джеком и шлюхами.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 4 года назад
Царство проснувшегося разума... у всех живых существ от вируса до галактик...
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
мне кажется что ответ наврят прочтешь. этот вопрос типа что б занять пользователей скорей всего. или я не прав ?