А вы знаете если в вас будет что нибудь внутри помимо любви, вы рай не попадете?)

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
все доброе это производное от любви
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Теперь знаю
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 4 года назад
молитва покаяния в сети... прочитав ее искренно вы обретаете спасение... которое уже нереально потерять... и в благодарность Богу за это несете дальше эту радостную весть... все)
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230388) 4 года назад
да и не нужно
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А что в вечности делать будете, страдать?
Хороший Вопрос Мудрец (19513) 4 года назад
Из принципа туда не пойду, пусть хоть уплачутся
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
да всем в общем-то по фигу, уплачетесь вы
посмотрите для интереса фильм Галины Царевой "память смертная" там очень много об этом живых историй настоящих людей
Хороший Вопрос Мудрец (19513) Бесполезно. Моя дорога туда где ни богов ни дьяволов. Ему придётся отпустить, или заставить но тогда докажет что он дешёвый тиран и ничего более.
Пользователь удален Ученик (162) 4 года назад
Значит перед смертью нужно принять экстази, и повысить окситоцин в крови до предела.
Что бы фэйсконтроль у ворот в рай пропустил.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246362) 4 года назад
Рай не цель.
Голос ВерующегоМыслитель (5385) 4 года назад
А что по вашему?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246362) Рай награда.
Зося Кра Оракул (51230) 4 года назад
Сначала нужно знать, что вы под любовью подразумеваете и к кому....
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 4 года назад
Первая производная от Любви - Сострадание . И выше рая Любовь . Царица Вечности Она, Хозяйка Вриндавана.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
И слава богу.... нехватало мне любви роящихся идиотов....
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А Вы Алеша один ууумный?
Алексей Иванов Оракул (85043) Ну что вы... один бы я не выжил среди идиотов. Да и Мир был бы смертным... как и жизнь.... Но ведь это не так...
Бездомный из дурдома Мудрец (15249) 4 года назад
Если других нет грехов на счету, я не смогу вас устройть в аду. (Пер Гюнт)
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 4 года назад
Не хочу в рай... хочу поправить жизнь тут до состояния лучше рая... и тогда никаких те судей и надсмотрщиков... "что подарил, то и твоё!"
Излучай рай... и не понадобится никуда навязывать-ся... :))))))
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А потом что, в вечности-то?
Озеро Искусственный Интеллект (191052) А в вечность всё помещается :)))))))) типа, а что захочешь...
Оленька Мыслитель (5155) 4 года назад
Все люди грешные поэтому мы склонны к плохому. Однако стремясь к любви и всему доброму мы будем этим радовать Бога.
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 4 года назад
За чем мне рай мне на земле не плохо
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А потом?
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) А что потом кремация и все
Александр Странник Оракул (52791) 4 года назад
не стоит переживать - как только в ад попадают - сразу все лишнее отгорает и остается Любовь
ре ре Знаток (363) 4 года назад
А я не хочу в рай) хочу просто чтоб не было плохо)
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Ну так это есть рай. Только для этого надо потрудиться.
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Ну пипец, щща все бросятся глистов выводить....)))
*Катя* Мудрец (16018) 4 года назад
я не верю ни в рай, ни в ад
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Рай - это когда с Богом хорошо, ад- наоборот.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
это сказки для верующих
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Бедный Роман.
Акс Ван Знаток (352) 4 года назад
На вопрос студента из чего состоит человек, профессор ответил:
232 кости, 1,6 ведра воды, ложка фосфора, щипотка добродетели...
- И все? - спросил студент.
- Ну почему же все, остольное дермос!
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28607) 4 года назад
А откуда там яблоки греха взялись со змеей?