Каких примерно результатов, можно добиться за 1 год занятий в тренажерном зале?

Андрей Фалипин Знаток (281), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сколько можно набрать килограмм ?
Лучший ответ
Антон Нытик Оракул (53225) 4 года назад
зависит от многого.. но можно быть подтянутым
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Смотря как заниматься и что есть
Сырник Мудрец (10276) 4 года назад
У всех по-разному, если не жрать что попало по 10 раз в день и стабильно ходить в тренажёрный зал, чего-нибудь, да добъёшься
Reset Senses Мастер (1029) 4 года назад
Зависит от генетики, в первую очередь . От этого нужно отталкиваться
Эрвин Просветленный (27153) 4 года назад
За пол года можно человека до не узнаваемости изменить. Плавали - знаем.
Данила Мыслитель (8861) 4 года назад
Набрать — мало, сбросить — много. Но можно очень сильно преобразиться внешне и дело не в массе.
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
Всё зазвисит от вас и от интенсивности тренировок.

Сколько вы хотите набрать?
Андрей ФалипинЗнаток (281) 4 года назад
Столько сколько возможно )
Nikita Nik Оракул (67068) Есть такие коктейли витаминные, они помогают набирать мышечную массу. Напишите мне на почту, я дам вам пару рецептов. nikita_nik_o_1@mail.ru