Машина на гарантии, но без каско, после ДТП куда лучше ехать к официалам или в простое СТО?

Альберт Эбанько Просветленный (20736), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Маркелов оценщик 4 года назад
Имеется ввиду вопрос сохранения гарантии. По идее, если речь идет о вмятинах кузова, ремонт такого рода не должен лишать гарантии, но это лучше уточнять у дилера или изучением договора гарантийного.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) 4 года назад
простое СТО. Это не гарантийный случай
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
а что... есть выбор??? куда пошлют... туда и направляться...
Кот Сарделькин Оракул (70789) 4 года назад
К официальному, если хочешь гарантию сохранить