Сейчас что, по факту ОСАГО у разных контор стоит по разному?

Kristen Kris Ученик (103), закрыт 4 года назад
Считаю на калькуляторе одной страховой - одна цифра, у другой другая.
Подходит время страховаться, вот думаю есть резон сэкономить или по факту у всех ценник будет одинаково максимальный?
СПб
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
Ищи какая базовая ставка в той или иной компании. Действительно она отличается. Слишком большую *вилку* сделали. В остальном расчет одинаковый
Остальные ответы
юра Мудрец (13477) 4 года назад
у всех разная цена. но скоро подгонят до макс-4900руб базовая ставка
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
С 9 января 2019 года ЦБ отпустил "в свободное плавание" базовую ставку для расчета ОСАГО, в пределах тарифного коридора. Поэтому стоимость в страховых компаниях сейчас отличается.
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Вы смотрите на среднюю ставку по страховым компаниям, откройте в интернете список. Можете зайти на официальный сайт - https://osagoreg.ru и рассчитать стоимость, а также получить базовые знания в данной области.