Ваша профессия связана с растениями ?

Шуня Искусственный Интеллект (648535), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volkem Гуру (4887) 4 года назад
неа, если только не учитывать тенёк от деревьев
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
В железном виде...))) Цветочков и листочков хватает...)
ШуняИскусственный Интеллект (648535) 4 года назад
вы кузнец ?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) Не совсем, сварка металлических конструкций (ворота, решетки. ограды) с применением кованых и штампованных деталей...)
Александр Андреевич Знаток (304) 4 года назад
Нет, но с овощами в коллективе приходится работать
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Профессия нет. А вот работа одно время была.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Первая-да: механизатор, успел в 16 на тракторе, и на комбайне (вторым естессно номером), на поливалке тоже." Корочки" ещё со школы лежат.
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 4 года назад
У меня в каком то роде -да! Я торгую семенами и сопутствующим товаром, имею магазинчик свой
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 4 года назад
А за качество ручаетесь? -задрало "оно" покупать, -на расстоянии не торгуете? - а то бы заказал на следующий год.
людмила краевая Просветленный (43260) 4 года назад
По профессии я агроном, всю жизнь работаю с растениями.
n. Искусственный Интеллект (424870) 4 года назад
по первому образованию да.
по второму. которое считаю основным - нет
лидия Оракул (53206) 4 года назад
По профессии нет, но в душе и сердце я агроном))
Источник: Люблю Жизнь!!!
Марго Просветленный (40486) 4 года назад
в какой то степени да. Няньчишся с рассадой, с растюхами разными как с детьми малыми. По образованию педагог дошкольного образования.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
НЕт Я строитель
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 4 года назад
Так агрономы тоже зодчие, в своём роде.
Ирина Белова Просветленный (23506) 4 года назад
Нет, если только кусок лугового кормопризводства. А по жизни люблю... Есть и огород и сад
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 4 года назад
Виноградника не хватает только!
Ирина Белова Просветленный (23506) Ну почему нет? Благополучно рос и плодоносил сеянец Изабеллы..., пока кто-то не решил побрызгать Зеро на крапиву, растущую в двух метрах... Умер. Теперь на новом месте благополучно перезимовали 4 новых куста. (на одном даже завязалось 3 грозди) Лен. область. В планах абрикос....