Почему ОДКБ не помогает России, в Сирии не помогали, сейчас с Боингом

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 4 года назад
наседают, тоже помалкивают, это что за коллективная безопасность, или только бабло тянуть из Россиюшки?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 4 года назад
У нас ОДКБ это областная детская клиническая больница.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
А я то думал, Организация Договора о коллективной безопасности
Андрей Искусственный Интеллект (140288) Оказывается, не только это.
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 4 года назад
Там конкретно впрягаются ежели заварушка какая а не мытьё воды в проруби
Источник: )