У меня дома появилась цикада, чем ее кормить?

Andrey DogCat Ученик (113), закрыт 4 года назад
В дом как-то попало поврежденное насекомое. Прочитал, что цикада самец певчий. У него было повреждено одно крылышко. Взлететь не мог, как попал в дом вообще не понимаю. Чем кормить??? Хочу выходить цикаду. Можно ли так, или она погибнет все равно, если крыло повреждено? Помогите, оставлять цикаду умерать грустно! (((()
Лучший ответ
Alya Знаток (399) 4 года назад
Сок деревьев, растения и кустарников является основной и единственной пищей для цикад. Своим хоботком она повреждает кору и сосет сок. В добычи пищи самки пользуются и яйцекладом. Часто сок длительное время вытекает из растений и образует манну, которая считается очень полезным веществом.
Источник: %https://givotniymir.ru%
Остальные ответы
образованный кот Ученик (60) 4 года назад
выпусти на улицу она найдет еду
Andrey DogCatУченик (113) 4 года назад
Она не может летать.
образованный кот Ученик (60) посмотри что ни любят
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Лишь бы самец цикало не завелся певчий.
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
по чаше наливай 10 грамм водки, будет петь серенады