А вы видели такую схожесть?

Grey Electric Мыслитель (6790), закрыт 4 года назад
Смотрел нового Робокопа 2014.Сам фильм не очень впечатлил, но вот один нюанс очень удивил. Я был уверен что жену Мерфи играет Шерлиз Терон однако ...
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 4 года назад
да они все на одно лицо включая шатенок и брюнеток, редко когда актрису реально можно запомнить, особенно, если они играют не главные роли, а чьих то жен или "подружек героя"
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Они не похожи. Просто одна фотка очень низкого качества.