помогите растолковать сон?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
недавно вышел из больницы, мужская палата была но мне вечно снится что я лежу в палате с пожилой женщиной-еще во сне удивился почему женщины и мужчины в одной палате. не раз уже снится...
Лучший ответ
Сергей Матушкин Мудрец (18122) 4 года назад
От болезни не избавились. Будете еще лежать в больнице.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Это женщина и есть твоя болезнь .Избався от нее.
alka cuteМыслитель (5002) 4 года назад
Ответьте пожалуйсиюта к чему видеть на мне белую мужскую рубашку
Шива Натараджа Оракул (86380) Сон предупреждает тебя от получение чужого доя вас знания не проверенное личным опытом.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
а почему пожилая?
Шива Натараджа Оракул (86380) Это хроническое заболевание и его можно уничтожить только сильными средствами .Жги болезнь каленым железом..
человек вселенная Оракул (57644) 4 года назад
Сон отличается от реала т. к сон это тонкий мир, а в тонком мире ты можешь спать хоть со слоном. Вибрационно притянуло тонкое тело женщины.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Если видели кровати - то к сожительству.