Кто шарит в компах

MORE GAMES Профи (980), закрыт 4 года назад
Такая проблема, когда работую в браузере, и качаю что то через торрен, интернет зависает, сам комп работает, но даже если отключиш интернет он всерогно остаётся включённый, когда выключаю комп он выключается, но он остаётся на завершение работы. Началось 10 дней назад. Сам в компах шарю, но с этим 1 раз, что такое помогите???? Особенно когда открыт браузере игра, и рендерится видео на ютуб... Сорри за ошибки, спишу просто....
Дополнен 4 года назад
Цп загружено на 0, память на 2 сейчас gtx 1080 ti rayzen 5 2800 12 oзу
Лучший ответ
Остальные ответы
ST13 Знаток (445) 4 года назад
смотри в диспечер устройстве что жрет памят
Артём Эристов Гуру (3440) 4 года назад
Ну естественно зависает, ты же все ресурсы на загрузку тратишь