Проблема с установкой Windows

** Знаток (419), закрыт 4 года назад
Очень долго ставиться 64 битная винда, но даже при установке очень сильно виснет.
Характеристики ПК:
Процессор: Intel pentium e5300
Видеокарта: Radeon HD 5530
HDD: 360 Гб
Оперативной памяти: 4 Гб
Если понадобится какая нибудь информация, напишу
Лучший ответ
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 4 года назад
Надо перед установкой форматировать жд с помощью парагона. И проверять жд на ошибки. Скорей всего проблема в ошибках или окислении контактов на плате жд. Сними плату и почисти.
**Знаток (419) 4 года назад
Чем чистить, не подскажешь?
**Знаток (419) 4 года назад
И на ошибки проверить
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) да смачиваешь контакты спиртом, одеколоном, водкой. Чем угодно и ластиком. На ошибки в твоём случае проверит надо викторией. Но поскольку ОС у тебя нет, то надо скачать с другого ПК или ноута с лав сд. Виктория в них обычно есть. Когда образ скачивать будешь почитай внимательно список программ.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108877) 4 года назад
долго понятие растяжимое, но если действительно долго, то проблема с диском, помирает он
**Знаток (419) 4 года назад
Можно как-то проверить?
. Искусственный Интеллект (108877) никак, тормоза - проблема записи, об этом говорят. Ну иль проверить запись с другого источника
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Нафига тебе 64бита на такое убогое железо, ставь 32бит шустрее будет работать