помогите кто шарит в компах.

Vivaldi Browser Ученик (90), закрыт 4 года назад
какой кулер взять для ruzen 1600? не разгоняю
Дополнен 4 года назад
мне просто он пришёл без коробки и кулера
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 4 года назад
за 4 минуты в мире ничего существенно не изменилось
1600 жрет в нагрузки и не сильном разгоне в районе 150 ватт, соответственно нужен вменяемый кулер не за 1,5к

Дополнен 18 минут назад
мне просто он пришёл без коробки и кулера - дык заказал в комплектации оем
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
Тепловыделение (TDP)
65 Вт, что бы покрывал
ну и в сокет что бы встал, ну и крышка боковая закрылась (но это уже не суть)
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Любой, который подойдет под сокет