Посоветуйте мне микроскоп

Хермеус Мора Ученик (25), закрыт 4 года назад
Посоветуйте микроскоп, в который можно разглядеть микроорганизмы.
Лучший ответ
орк злобный Мудрец (19994) 4 года назад
Микроскоп и простейший подойдёт, а вот искусство приготовления препаратов для просмотра, это много сложнее, почитай сначало литературу, а то максимум что увидишь, это какие-то блеклые пятна .А вообще много интереснее бинокуляры, хоть у них и не высокое разрешение, но они работают на отражение, прекрасно просматривается поверхность предметов
Остальные ответы
Шегги ✓ Мастер (1718) 4 года назад
Советую. Всё,посоветовал

Петросян отдыхает просто :D
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
Микроскоп школьный Эврика 40х-400х