Срочно, что то с компом

MORE GAMES Профи (987), закрыт 4 года назад
Кто шарит в компах
Такая проблема, когда работую в браузере, и качаю что то через торрен, интернет зависает, сам комп работает, но даже если отключиш интернет он всерогно остаётся включённый, когда выключаю комп он выключается, но он остаётся на завершение работы. Началось 10 дней назад. Сам в компах шарю, но с этим 1 раз, что такое помогите???? Особенно когда открыт браузере игра, и рендерится видео на ютуб... Сорри за ошибки, спишу просто....
Открыт 1 минута назад
Редактировать28 минут
Цп загружено на 0, память на 2 сейчас gtx 1080 ti rayzen 5 2800 12 oзу).
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157328) 4 года назад
бесполезно гадать
делать диагностику железа по отдельности
а перед этим проверять на вирусы или переустановить винду
Остальные ответы
Volkem Гуру (4890) 4 года назад
ВИРУС ТЫ НА СЕБЯ НАВЛЁК КАЧАЯ С ТОРЕНТА !!!
Sky Знаток (310) 4 года назад
утилитой от доктора веба проверь комп, возможно вирус
more_kompots Профи (645) 4 года назад
Еще попробуй комп почистить с помощью CCleaner
it-self.ru Гуру (4253) 4 года назад
сначала проверь комп на вирусы