инкубация яиц перепелов

Елена Харитонцева Профи (510), закрыт 1 год назад
Поставила на инкубацию не большое количество яиц перепелов, им уже 17 дней . Штучек 10 очень активно дёргаются . Вылупления нет, когда можно ждать малышей? извините за тупость почему дёргаются? инкубатор несушка . Температура 37.8, влага 80
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А их ведь ещё и переворачивать
нужно периодически,
как это делает мама-перепёлка.
Елена ХаритонцеваПрофи (510) 4 года назад
это я знаю
Остальные ответы
Орхидея Просветленный (35735) 4 года назад
17-20дней... если ...дёргаются, значит проклёвывают дырочку.... чтобы вылупиться!!! Ура!
Елена ХаритонцеваПрофи (510) 4 года назад
они да очень активно дергаются . спасибо
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Последние несколько дней я, обычно, подсыпаю слой керамзита для испарения, чем увеличиваю влажность чуть не до 100 % !