Что делать не знаю

Оксана Малинина Ученик (141), закрыт 4 года назад
Ничего ведь не случится с котом, если его одного оставить на 8 часов? Хотим съездить в гости но я боюсь на столько часов одного оставлять . Корм сомо собой оставлю и воду и лоток чистый но очень стрёмно за него.
Лучший ответ
Unknown Unknown Ученик (148) 4 года назад
боже, такое ощущение, будто недавно завели кота и не знаете как обращаться с ним. ничего страшного не случится за 8 часов, учитывая то, что бОльшую половину времени он будет дрыхнуть.
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Если не считать место жительства... то ничего
Наталья Никитина Мудрец (15502) 4 года назад
Если оставить ему воду и еду, то думаю, что ничего страшного с ним не будет
Веретрагна Митра Оракул (68728) 4 года назад
с котом точно ничего неслучится - а вот с обоями, мебелью и т. д. может чё-нибудь неприятное произойти )))
Оксана МалининаУченик (141) 4 года назад
Надеюсь ничего не случится, мы новый телевизор купили но его закрепили на анкерные болты, так что больше не за что боятся. Но так он одну плазму сломал, прямо у меня на глазах
Веретрагна Митра Оракул (68728) каким образом
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 4 года назад
А вы всерьез думаете, что владельцы котов на работу никогда не ходят?
Оксана МалининаУченик (141) 4 года назад
Просто мой некогда на долго не оставался и не привык к такому.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Может, он счастлив будет, что наконец-то все ушли?))