Сколько лишнего из того, что вы знаете, вы хотели бы вообще убрать из своей головы и почему?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398492), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В общем, как вы боретесь со спамом в голове?
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Всё то, что я знаю, мне не мешает и не вредит. Более того, новые знания ложатся на уже имеющиеся, как на матрицу, находя там свободные ячейки и вступая в связь с имеющимся, а иногда корректируя в чём-то систему имевшегося до этого. Знания --что энергия. Их в одну и ту же кубатуру можно закачать сколь угодно много. ))
Остальные ответы
Вероничка Просветленный (31047) 4 года назад
Слушаю музыку, кроме классической, тогда еще хуже
Юлька роза Знаток (347) 4 года назад
От агрессии в мою сторону я хотела бы избавиться

и от всех постыдных моментов
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 4 года назад
У меня установлен аниспамер,
все лишнее остается за воротами))
Rom ****Просветленный (39428) 4 года назад
а это ты? как интересно ..у тебя
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) да, именно.... интересное остается, а неинтересное (без безуменок) отсеивает антиспамер)))
Rom **** Просветленный (39428) 4 года назад
я не знаю ничего
Rom ****Просветленный (39428) 4 года назад
как можно убрать того чего нет ?
infinity Искусственный Интеллект (199608) 4 года назад
воспоминания про всяких гадких