А где в городе вообще и в частности в Москве стрижи вьют гнёзда? Стрижей полно, а гнёзд не видно.

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79105) 4 года назад
В проемах окон, под крышами, фронтонами. Стрижи не садятся на землю, собирают в полете "стройматериал" - перья, мусор..

В проеме моего окна живет пара стрижей. Дом высокий с лепкой на карнизе. и пр. Стрижей много. иногда залетают в дом, на лестничную клетку, и сами выбраться не могут, лежат на полу. Стрижа необходимо поднести к окну и вытолкнуть, он полетит.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
За МКАДом.
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
это врядли, потому что летают они внутри мкада
Пользователь удален Высший разум (616758) Так правильно! - ПОНАЛЕТЕЛИ!
Тиаматра Оракул (83175) 4 года назад
Все стрижи, обретающиеся в городах гнездуются в нишах домов (под балконами, под окнами, под крышей и т. д.)
Это опять я Оракул (67361) 4 года назад
Видел на 8-9 этаже в проёме над окнами