Пропадет ли место на жёстком диске, если я разделю его

Максим Мастер (1956), закрыт 4 года назад
У меня один диск, диск С, там терабайт в целом, я создал диск L, и дал ему 300гб, потом объединил диски, и у меня стало 950 Гб в целом, и вот вопрос, теряется ли место при дроблении диска, или это у меня каторакта.
Дополнен 4 года назад
(Тупые ответы и прочую херь типо я не так написал кидаю в бан)
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
может но не так много, скорей сам винт заявлен как 1000 а по факту меньше это нормально.
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (33293) 4 года назад
Файловая система NTFS тоже место занимает.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Нет, не пропадает, но иногда по причине раздела его может не хватать. Например у тебя осталось на каждом по 100 мегабайт, а тебе надо один блок в сто двадцать мегабайт... Обломс...
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Ого.. галоперидол уже скушал? У тебя каторакта.
Александр Ильичёв Просветленный (32910) 4 года назад
не неси пургу. Ничего там не теряется. Если потеряется, то это место переходит в нераспределённое пространство, с которым ты можешь делать всё, что захочешь стандартными средствами виндовс.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 4 года назад
Которакта, мля.. можешь банить, мне пох
МаксимМастер (1956) 4 года назад
Ну тогда иди нахер, и я тебя забаню ок
тютенгей мковский Просветленный (27960) Да вперёд и с песней... Флаг тебе в руки и паровоз навстречу