Почему каджиты и аргониане в морровинде не могут носить шлем и обувь а в обливионе и скайриме могут?

Пофиг что год прошёл, в Морровинде у аргониан и каджитов были правильные ноги и голова с точки зрения анатомии, поэтому они физически не могли носить закрытые шлемы и ботинки. За то у них были бонусыв виде больше ловкости и возможности дышать под водой для аргониан

Разработчики сначала этого не хотели, но потом захотели а про морровинд забыли