Как уберечь сына от аферистки?

марина смирнова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Связался с женщиной легкого поведения (с кем она только не жила и не спала) стал как идиот-все деньги ей отдает уже больше года, за квартиру не платит. Потом она хотела в квартиру влезть под видом помощи по дому. Я запретила, он подумал и отказал. Начала она его винить, плакаться, упрекать, оборвала связь на время. Он впал в депрессию, лежал на диване в выходные и тосковал. Потом она снова появилась. Снова деньги нужны. И параллельно нервы трепала, давила на него." Я хочу тебе помочь, а ты..." А у дамы цель ясная-деньги и прописка московская с квартирой на халяву. А сын по ней с ума сходит, тянет его без конца. Теперь идею ему подала-поселить свою маму из деревни у нас в квартире." Она опытная, готовит, хозяйство ведет, твоей маме будет помощь!" И эта "помощь"ему обойдется в 30 тысяч в НЕДЕЛЮ!!! Хотя он за год уже подарил ей тысяч 200!!! Плюс маме её билеты оплатить. Он в отказ, она опять обсирать-"я маме обещала, она обрадовалась, а ты такой вот козел!" И стала рассказывать про маму, как ей там "тяжко"в деревне. И в открытую сказала, что пенсия у мамы маленькая и нужна ей московская ПРОПИСКА!!! Он опять не слышит будто. Наобещал ей помочь, пригласить в июле... Я НЕ ХОЧУ!!! Проживаем вместе, я болею. Я БОЮСЬ этих людей, охотниц за жилплощадью! Её мамаша может травануть меня, потом они вдвоем возьмут в оборот лоха, он пропишет кого-то из них и всё...финиш! Вплоть до того, что его на улицу выставят без копейки в благодарность...
Дополнен 4 года назад
И сын ЕЁ защищает, говорит-"она мне РОДНОЙ человек!"
А этот "родной"человек уже его "обула" на большие деньги, а теперь её цель-квартира. Уже и гипноз подозревала, и приворот... Ведет себя странно, на мать агрессия. Из дома убегает, не ночует, таскается к ней. Начал ПИТЬ!!! В жизни никогда ни капли! А тут в субботу в 4 утра на "бровях".
Дополнен 4 года назад
Она его стала подпаивать вином и сама с ним пьет. И плачется на "судьбинушку горькую". Всё с ним обсудили вроде, обговорили. Что стерва она и аферистка и надо от неё бежать. ВДРУГ!!! Вечером на прошлой неделе общался с ней ночью и опять "родная"и "милая". На другой день домой не явился к ужину. У неё сидел.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202390) 4 года назад
А у сына своей головы нет? Он сам не видит, что его используют. Тут только он должен понять это. А так... вы испортите с ним отношения. Делайте проще... если зарабатывает, то забирайте деньги . Не пускайте ее в квартиру. И поговорите с сыном
марина смирноваУченик (95) 4 года назад
Не знаю... Получается что нет!!! Как дурачок.
Она им манипулирует.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202390) Ну так и надо, с ним поговорить. Он сам это должен понять. А квартира вообще чья? Если ваша, то как он без вас может ее вписать
LEDПросветленный (40024) 4 года назад
ну так бабник же, а всё мамашка научила.
вот еслиб как мне запретила сразу, он бы так и жил один
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202390) Ну а при чем тут бабник вообще. Может он любит ее сильно и пытается ей во всем угодить. то подкаблучник называется
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 4 года назад
Не пускать на порог этих стервей! Пока сын шатается, заменить замок. Его еще можно впустить, но без этих баб.
марина смирноваУченик (95) 4 года назад
Спасибо!!! Я думала уже полицию вызывать, если они явятся.
Он им не нужен, его использует.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) Я это поняла)). Вы, главное, решение примите- НИ ЗА ЧТО! А то и с сыном не хочется ругаться, и за квартиру страшно. Так вот, сохранность жилья- главное в этой ситуации. А то отношения сохраните, а жить негде будет. Примите меры, чтоб эти шкуры там не оказались. Меня мой тоже " радует", но пока квартире ничего не грозит.
марина смирноваУченик (95) 4 года назад
Да. Верно говорите. Там и мамаша такая же.
Обобрать его и влезть в квартиру.
30 тысяч за неделю!!! Не помощь, а обдиралово.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) К чёртовой матери эту мать и ее помощь! Вам сколько лет? Реально помощь нужна?
радаМудрец (10911) 4 года назад
Эти две деревенские бабы могли его запросто присушить.
Либо сама, либо мама помогла, подсказала.
Это плохо, потому что может спиться.
ОН явно ей не нужен. Здоровый и вообще.
Если у них цель-жилплощадь.
Странное поведение у него (я заглянула сюда на минуту из "магии",прочла вопрос и заинтересовалась). Влечение, сбегает из дома, тяга к ней, к спиртному. Предает мать.
Не пускать-это само собой. Это одно. Еще бы хорошо парня либо в храм сводить, либо к бабке... потому что если есть влияние, даже если с квартирой у них не получится, они его всё равно сгубят.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) Мне маму жалко, я сама мать раздолбая. В присухи я не верю, как и в методы от них. А матери надо защититься.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Ночная кукушка перекукует дневную
MПросветленный (23804) 4 года назад
пусть кукует.. только не в чужом гнезде...
мистер-Х Просветленный (49320) 4 года назад
Смирнова, не тролли.... спать уже иди....
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Нотариально заверьте квартиру на себя, а сын пусть как хочет выкручивается
volkspb Оракул (59900) 4 года назад
Фига ты дебила выкормила....
Сдохнешь всё равно всё просрёт.
Купи дачу в сибири и спиногрыза в ссылку отправь.
qwerty qwerty Ученик (4) 4 года назад
Вот история, даже и незнаю что написать...
Н@т@ли Васильева Высший разум (108017) 4 года назад
Кто собственник квартиры, вот в чём вопрос. Если вы, то гоните всех в шею и сына в таком случае тоже. Сходите в церковь поставьте свечу Иоану-Войственнику попросите отвязаться от врагов. Поможет. Сына выгоните, пусть поскитаются и он ей сразу не будет нужен. Либо припугните, что выгоню, скажите с любимой рай и на скамейке!
Александр АшлаповЗнаток (394) 4 года назад
Как жаль что я атеист.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Раньше надо было думать.
А так подсуньте ему другую бабу.
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Итак, напишите все этими же словами, желательно на листе бумаги, а не в электронном виде. Так же, рассказывая историю про сына, а не обращаясь к нему на прямую. Вот Сначала, пусть даст обещание дочитать Ваше послание молча до конца, вне зависимисимости его содержания. Пусть читает, если не хочет дальнейших конфликтов с Вами. Обычно, глаза открываются на все происходящее, когда мы видим ситуацию со стороны.
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
гоните её в шею вместе пассынком
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Денис его зовут?
В категории Гороскопы, магия, гадания получила постоянную прописку болельщица за судьбу Дениса с точно таким рассказом. Но, если у вас нет несовершеннолетнего ребёнка, то категория "Воспитание детей" не подходит для вашего вопроса.
Вы вмешиваетесь в отношения человека, вашего взрослого сына.
Подселить сын никого не сможет без вашего согласия.
Без регистрации женщины могут проживать в квартире до 3-х месяцев только при вашем согласии, если вы собственница. В противном случае это будет нарушение ваших прав и женщин могут выпроводить сотрудники полиции, или же судебные приставы, если вы обратитесь в суд с иском о принудительном выселении незарегистрированных жильцов.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Выгнать обоих из квартиры, выписать, и пусть в 2 и радуются.
## Мастер (1527) 4 года назад
Если собственник квартиры вы то вам него опасаться. Без вашего согласия он и ее не пропишет и ее мать. А если пригласит в гости вы легко их сможете выгнать . Даже временную регистрацию им не далайте потому что по закону человек должен проживать там где зарегистрирован! а если у сына отдельная квартира где он собственник пусть он вам через нотариуса напишет гарантию того что если проипет ее то к вам жить не придет! И живите счастливо. Если ваш сын дурак то тут ничего не поделаешь. Советую так же еще вам заставить его проверить его телку, пусть составит с ней брачный договор, то что его то его а что она купила сама лично то ее. Это убережет его от потерь и по итогу он сообразит кто ему друг а кто враг.
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Что Вы на людей наговариваете!
Простые люди с сложной судьбой.
Им нужна помощь и поддержка.
А потом и они Вам как родным помогут.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Да ладно вам....
Ия НоваМыслитель (5958) 4 года назад
Простые люди со сложной судьбой не будут требовать от кого-то поселить свою мать к матери любовника и за это ещё и денег требовать.
рада Мудрец (10911) Это вы ВЕРНО подметили. Это откровенная наглость. Прут напролом как на танке... Посели в свой дом, корми-пои да еще деньги плати. Дешевле домбработница обойдется. Но этим бабам все равно-куй железо, пока горячо. Пока есть лох и он согласен.
SvetlanaПросветленный (35491) 4 года назад
Вот вы и селите таких к себе к себе в квартиру, а я и врагам не пожелаю таких родных людей...
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 4 года назад
Оформите квартиру на себя, меняйте замок, если придут не пускайте, и вообще старайтесь сыну показать её истинное лицо!
Пользователь удалён Мудрец (11756) 4 года назад
Дешевый треп с критическими ошибками. Если 30к в неделю обещал, то выходит 120к в месяц и это только на зарплату мамке + нужно потратить на себя и на бабу и другие расходы. Из твоего рассказа выходит, что он должен 200к + получать)). Если бы он столько получал, то не сох бы по одной хищной пилотке и взял бы бабу своего социального статуса... В общем бред)).
радаМудрец (10911) 4 года назад
Не хочешь отвечать-промолчи.
Пользователь удалён Мудрец (11756) И.. на х
радаМудрец (10911) 4 года назад
следи за своими вопросами и в чужие не лезь. Хищная пилотка
Пользователь удалён Мудрец (11756) Сегани с балкона мразь