Как уговорить родителей купить шотландскую кошку?

matvey ivanitskiy Знаток (464), закрыт 4 года назад
Опыт с кошками имею, но мама после того как сбежали ее кошки больше не хочет котят
Лучший ответ
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
скажи, что будешь ухажвать, приведи пример, что знаешь чем кормить, что будешь покупать ей куриные грудки, сам варить, с рисом давать. Лоток каждый день менять, покупать тож будешь для лотка антибакт средство ну и конечно раз в год прививки, тож не менее т. р. и т. д. Покажи что подготовился и мечтаешь о том, чтоб появилась кошечка, так как готов все ей покупать, не менее т. р. на нее тратить в месяц. вот так.
Остальные ответы
Матве Ифиновский Ученик (103) 4 года назад
скажи ей что устаишься на работу и будешь сам на заработанные кормить кошку
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
я своего просто из под контейнера достала, правда он был не шотландский, но кот хороший. Просто поставила родителей перед фактом, так сказать.
Марта Милвус Высший разум (287310) 4 года назад
А не думаете что мама права. Раз кошки на самовыгуле и "сбегают",то такая же судьба будет ждать и следующую. Породистого шотландца еще и украсть могут запросто.
matvey ivanitskiyЗнаток (464) 4 года назад
Так я же его не буду на самовыгол отпускать.
Марта Милвус Высший разум (287310) А прежние кошки как сбежали? Если дом частный, то он в любом случае будет выходить, если только вы не поставите решетки на каждое окно и в проем двери.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
за любым питомцем нужен уход, поэтому если вы докажете что сможете позаботиться о питомце то все получится!
λ Искусственный Интеллект (225249) 4 года назад
чем обычный не устраивает?
matvey ivanitskiyЗнаток (464) 4 года назад
Устраивает. Просто захотелось шотландку.