Зачем нам сообщают о том, что Абрамович решил купить самую дорогую виллу в Израиле?

Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344), закрыт 4 года назад
ЗАЧЕМ, мать вашу?!
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (199719) 4 года назад
Чтобы ты понимал, что тебе есть ещё к чему стремиться)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261412) 4 года назад
Ты никогда не достигнешь в своем стремлении его уровня, потому что как был холопом так им и останешься
Костя Искусственный Интеллект (199719) В моём ответе был сарказм непонятный только слабоумным. Его уровень всем очевиден, как он умолял Путина освободить его от должности губернатора Чукотки, а тот его не пускал, заставлял там Анадырь в разные цвета красить))) А потом когда ЧМ по Футболу (право) выиграли и вопрос Путину был, за какой будем строить стадионы, Путин улбнулсы и указал на первый ряд, где Ромка силел и сказал, помогут, а Ромка радостно гривой кивал))) Можно быть холопом и с миллиарлами, а можно быть свободным и счастливым и без них.
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62541) 4 года назад
Чтоб стремились!
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
вот и стремись
Пилея. Оракул (62541) Не указывай, что мне делать, а я не пошлю тебя далеко.
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
хотят показать какие мы лохи
Станислава Искусственный Интеллект (261412) 4 года назад
Ну надо же гордиться своими соотечественниками, мало кто умеет так ловко устроиться за счет народа в короткие сроки из сироты стать мультимиллиардером
* Искусственный Интеллект (663898) 4 года назад
Затем. что не склалось у него вернуться в Россию на белом коне. когда его из Лондана турнули. А ведь столько надежд на подельника Грудинина было-в президенты его протащить. У них совместный бизнес, где 80% Абрамовича, а 20% Грудинина. Вот и пришлось строить лежбище в Израиле, как и Коломойский. По своей воле-то евреи туда не едут-только когда из европы попрут.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159410) 4 года назад
Он ходит по вилле в резиновых тапочках и семейных трусах...
:Э)
maagalex Просветленный (32344) 4 года назад
Купил бы уже весь Израиль, чего уж там).. Достали эти африканские обезьяны, которые заполнили страну хайтека и превратили ее в гадюшник мароканского образца