Обувь для выпускного

Наташа Петрова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Оканчиваю колледж в этом году. Купила красное платье. А вот что с обувью делать не знаю: у меня с 9 класса остались босоножки, но на очень высоком каблуке (14 см), с платьем смотрится очень неплохо, но я боюсь, что устану или упаду (дипломы будут вручать на сцене). Или купить другие боссоножки более устойчивые ( 5-7 см каблук), но тогда смотреться будут не так эффектно. Что бы вы сделали на моем месте?
Лучший ответ
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Я бы потерпела и одела те, что нравятся, я вообще постоянно на каблуках хожу высоких, мне то уже привычно, но если тебе неудобно совсем, то тогда купи. К красному чёрные классические хорошо подойдут. Да и купишь будут лежать на всякий случай, потом не придётся опять в спешке бегать по магазам ) плюсов больше
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Мужики вообще не смотрят на каблуки ваши... Нам нужна жопа!
Наташа ПетроваУченик (113) 4 года назад
Причем это вообще?
... Мудрец (15615) 4 года назад
Как ты на таких ходишь?
Купи другие, плюнь на этот эффект.
Почувствуй ветер Знаток (363) 4 года назад
Лучше подыскать более удобный вариант. 14 см как то много
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Одевай те, которые с 9 класса. Новые покупать смысла нет, а устанешь всё равно
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
и платье - красное.. и каблуки 14.. ты куда собралась, девица?
Наташа ПетроваУченик (113) 4 года назад
оно не вызывающе и не обтягивающее, так что выглядит прилично
Кофе для сухарика Мыслитель (5903) 4 года назад
Мне кажется, что очень элегантно будут смотреться телесные лодочки на невысоком каблуке. И эстетично, и ножки удлиняет и не устаните, так как обувь легкая.

https://www.google.com/search?client=tablet-android-samsung&biw=1280&bih=800&tbm=isch&sa=1&ei=8ZwKXff_BMOUa7zXqeAM&q=телесные+лодочки&oq=телесные+лодочки&gs_l=mobile-gws-wiz-img.3..35i39l2.197252.201104..201518...2.0..0.422.3955.0j6j3j5j1....0....1....5..0j0i19.I_Al-1Db-VI#imgrc=zS-rrNjM1PhrtM:
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Сумочка с собой будет? Вот в нее какие-нибудь балетки запихать на сменку. Мало ли чего.
А идти конечно - на каблуках!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Другие, эффектность разве в высоте каблука?
Наташа ПетроваУченик (113) 4 года назад
Ну как бы ноги удлиняют, икры хорошо выделяются
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 14 см как по мне перебор, нужно ещё и уметь ходить на таких. Подобрать элегантную модель с более низким каблуком... (имхо)