Цистит

Мария Профи (506), закрыт 17 лет назад
Напишите симптомы и как его вылечить???
Дополнен 17 лет назад
просто я ещё и беременна...как лечится???чтоб не опасно для ляли?
Дополнен 17 лет назад
а сам он пройти не может никак??
Лучший ответ
такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
Клюква, клюквенный сок.Очень быстро помогает.
Если желудок не позволяет кислого в большом
количестве,тогда бери поллитровую банку,
промой 9 ложек пшена, положи пролмытое - в банку,
залей чистой холодной водой и через два часа пей
эту воду.Очень скоро всё пройдёт.Будь в тепле.
Особенно ноги.На ночь можно попарить ноги в
горчичной воде. Будь здорова и счастлива!
И никаких интимных отношений.Надо справиться с инфекцией!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Симптомы - сама у себя найдешь. А лечить будут доктора- от них и умрешь...
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
у тебя уже или собираешся приобрести!
*ОЛЬГА Мыслитель (5141) 17 лет назад
сходи в женскую консультацию
Мария Иванова Мастер (1293) 17 лет назад
Симптомы: хочется ужас как писать (ударение на первый слог), бежишь в тулет, а там ..ка-а-апелька и так все время. Знобит, небольшая температура 37 и 2, 37 и 3. Иди к урологу и сдай анализы. Я вылечилась лекарством "5 нок". Здоровья в Новом году и удачи!
Павел Филатов Мыслитель (5862) 17 лет назад
симптомы: частые позывы на мочеиспускание, боли в низу живота, рези при мочеиспускании. лечить можно урологическим травяным сбором, антибиотиками, и обильное питье
Источник: медобразование
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Беги к врачу, а то будет у тебя не просто цистит, а хронический цистит...Не боись, мазок не берут и лечат таблеточками...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Если вы подозреваете у себя цистит - не пытайтесь лечить его сами, и уже тем более не запускайте болезнь. Неправильно пролеченный или недолеченный цистит может перейти в хронический процесс, который потом придется лечить всю жизнь. Вам следует в ближайшее время обратиться к урологу или гинекологу.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Машенька! Если часто хочется в туалет по маленькому, то может быть цистит... Мне при беременности и с возникшим циститом назначали ПАСТУ Фитолизин пить, разбавляла водой и пила, хорошо помогло... она на травах. Послабее, но тоже помогает Толокнянка -трава заваривать и пить. Если через два дня не будет улучшения обратись ко врачу... Парить ноги не надо, ты же беременная. Само собой навряд ли это пройдёт .