Подсоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ПРОСТОЙ но ХОРОШИЙ плеер для просмотра .avi, .mp4 и т. д.

Zeichen der Venus Ученик (203), закрыт 4 года назад
Интересует что-то вроде Windows Player (с ныне мёртвого windowsplayer.ru), но не с таким убогим качеством. WP нравился мне тем, что там было минимум настроек и УПРАВЛЕНИЕ С КЛАВИАТУРЫ - вот что ещё важно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Panta Rhei Гуру (3962) 4 года назад
vlc
Zeichen der VenusУченик (203) 4 года назад
Благодарю за ответ!
А с клавы пауза/перемотка есть?
Panta Rhei Гуру (3962) Есть. Как и, например, возможность переключать видео- аудиодорожки, подключать внешние субтитры, настраивать потоковое вещание и куча чего ещё. Настроек и функционала там хватает. Если есть желание - можно позаморачиваться. Если нет - то он и так нормально работает (во всяком случае, сколько лет пользуюсь, проблем с ним ни разу не было).
ms. Atria Ученик (123) 4 года назад
использую вот это, не знаю кому-как, меня пока устраивает : https://ru.wikipedia.org/wiki/PotPlayer