Очень сильно греется процессор.

Робертас Альгирдович Ученик (150), закрыт 4 года назад
У меня стоит Материнка Gigabyte G41M-ES2L socket LGA 775 поставил Процессор Xeon x5450. Обновил биос поставил модифицированный под LGA 771. Все инструкций программа CPU-Z видит (есть на фото). А температуры всё ровно показывает большие. В чем может быть проблема или всё отжил своё проц.
Лучший ответ
Алексей Потапов Мудрец (19827) 4 года назад
а что ты хотел от х серии? 30 градусов?
Робертас АльгирдовичУченик (150) 4 года назад
То есть это серия такая и лучше башню топ поставить для охлаждения?
Алексей Потапов Мудрец (19827) да
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140566) 4 года назад
и че?
ты всобачил на мать с 775 сокетом зион 771 с кривой прошивкой биос и ждешь идеальной работы?
Робертас АльгирдовичУченик (150) 4 года назад
До этого стояла вин 7 не было проблемы) поставил вин 10 проблема появилась (
влад иванов Просветленный (42047) 4 года назад
ставь кулер минимум на 180 ват )):-()