Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ходячая пневмония это возможно?

Omyt Мастер (1112), закрыт 4 года назад
Поделитесь, кто и как давно перенес воспаление лёгких на ногах, то есть вовремя обратился в больницу начал курс антибиотиков но при этом ходил на работу, жил обычной жизнью?
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Я 3 года назад переболел воспалением. В больницу не обращался, просто накупил каких то анттюибиотиков и ходил на работу.
OmytМастер (1112) 4 года назад
А как вы узнали что у вас воспаление? Делали флюшку?
Как долго лечились? Была ли температура? Это ведь опасная болезнь не редко с летальным исходом, вы об этом думали?
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Флюрографию делал, так и узнал. Температура была, сбивал. Недель 5 болел. Ну мне было плевать что может быть летальный исход. Это не волнует совершенно
Остальные ответы
Лиса Алиса Гуру (3341) 4 года назад
Зачем так над собой издеваться? Есть болезни, которые "переносить на ногах" не желательно, ибо могут быть осложнения, которые тяжелее самой болезни.
С лёгкими вообще шутить не нужно. Не дай бог отёк, и уже не вылечить. Летальный исход в 99,9%.