Вздернутый (курносый) нос это красиво?

Fujimi Ученик (236), закрыт 4 года назад
Бывают ли японцы с вздернутым носом? Красивые ли девушки с таким носом? Вот у меня вздернутый нос и мне это не нравится. Кажется, что лучше смотрится прямой... А как вы считаете?
P.s. И не забудьте про вопрос с японцами и японками)
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Мне нравится вздернутый тоненький нос, хотя идеальным я всё таки считаю другой, с маленькой, едва заметной горбинкой и четкими, оккуратными формами ноздрей
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Все бывает... все относительно...