Почему наши женщины не хотят чтоб к их мужа было ещё пару семей?

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
Ревнуют?
Лучший ответ
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Одна - это идеально, больше это проблемы, причём везде и всегда, а на куя?!
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
монополия на мужнину зарплату
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Да, существенный аргумент.
Maks Оракул (82672) 4 года назад
ну а те приятно будет если у твоей жены будет ещё муж или два :) типа пришел дамой а там какой то мужик в твоих тапочках пьет чай на кухне и трогает твою жену :)
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Так я не о многомужестве. Этого нельзя
И многоженство тоже нельзя.
Кейли Лон Знаток (319) 4 года назад
Хотят быть одними, единственными.
А если будет несколько жён, то будут мысли она лучше меня и тд.
Вообщем обычная ревность.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280506) 4 года назад
Для начала _ пусть хотя бы одну обеспечивает, а не жрёт про очереди в трёх харчи баб
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Женщинам приятно же кормить мужчину...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280506) Чем? Своей жратвой? Это только мамашке своего ублюдка сыночка приятно держать на своей шее
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Мой финансово не потянет.
А так. Вэлком..
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ну если кол есть, может за счёт других и вас лучше содержать.
O*K Искусственный Интеллект (136421) Предлагала) Порядочный блин
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486673) 4 года назад
Ты себя хотя бы обеспечь, задротня.
А на двух семей у тебя ветру в ноздрях не хватит.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ха-ми-шь братишка.
У меня на три семь хватило б. Просто я решил одну на три поколения обеспечить.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168629) 4 года назад
Не могу понять, а зачем это? В смысле жене еще две семьи на шее ее мужа? Фамилия такая, Накойхер?
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Вот именно, нашим женам не надо.
А в эмиратах пожалуйста