Кого подстригают? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216298) 4 года назад
Вильгельм Розенштанд
Деревенский Парикмахер ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) 1878 г.

_________Якоб Вильгельм Розенштанд (Vilhelm Jacob Rosenstand)_________
(31 июля 1838 - 11 марта 1915 ) - датский художник и иллюстратор.
Родился в Копенгагене, с 1858 года учился в Королевской датской
академии изящных искусств и брал частные уроки у своего учителя
Вильгельма Марстранда. После обучался в школе Леона Бонна в
Париже (1881–1982). С 1861 года регулярно выставлялся.
Во время Второй Шлезвигской войны служил лейтенантом, военный
опыт отразился на многих его работах, за них в 1865 году он был
удостоен Нойхаузенской премии ( De Neuhausenske Præmier ).

В 1869 году получил от Королевской Академии грант на обучение и
отправился в Рим, где провел несколько лет. Его можно считать типичным
датским художником второй половины 19 века. Занимался жанровой
живописью, писал портреты художников, сцены из истории Дании.
Был прекрасным иллюстратором. Самая известная его известная работа -
фреска, украшающая банкетный зал Копенгагенского университета

другие работы
Остальные ответы
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) 4 года назад
Несовершенному сложно отвечать эксперту;)
АстреяВысший разум (1766585) 4 года назад
И зачем себя тогда так мучить ? ) Напрягать ?)

Лучше дольче фар ниенте )
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) Вы издеваетесь??? я нихрена не понял...