является ли выполнение инженерных изысканий обязательным при подготовке документации по планировке территории?

Андрей Шестаков Профи (515), закрыт 4 года назад
Учитывая формулировку части 1 статьи 41.2 ГрК РФ, где указано, что подготовка документации по планировке территории осуществляется в соответствии с материалами и результатами инженерных изысканий, инициаторы и разработчики документации по планировке территории считают, что законодательная норма прямо не указывает на обязательность выполнения инженерных изысканий.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
а здравый смысл у них есть? изыскания изысканиям рознь)) план местности снять это тоже изыскание)) или они счас по гугл картам рисуют (впрочем не шутка-видал и таких проектантов)
Остальные ответы
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Ну к чему задавать данный вопрос, при условии что ответ на него уже дан законодательно.

Тупость - норма жизни.