Что делать со стимом

TheFox Channel Мастер (2243), закрыт 4 года назад
Не давно я играл в напарники в кс го и меня постоянно выкидывало с ошибкой (pure server file game pak01_001.vpk), я никогда не скачивал читы или скин ченджер, переустановил кс - не помогло, стим тоже переустановил но четно. Как исправить эту ашибку и могут ли мне дать вак бан
P.S. у меня на аккаунте много скинов и нож
Лучший ответ
Максим Барских Мастер (1634) 4 года назад
Проблема с файлами игры, надо проверить целостность скорее всего или почистить кфг и прочее дерьмо в игре
TheFox ChannelМастер (2243) 4 года назад
если я исправлю эту ошибку мне могут дать вак?
Максим Барских Мастер (1634) Нет Вак дают за читерство, ченжеры.
Остальные ответы
DefaultUser Знаток (284) 4 года назад
В Стиме правой кнопкой мыши на КС го и жми "Проверить целостность файлов"