Вот завтра через 2 точки проведут одну прямую и заживём, деваться то некуда будет?

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ну вы блин даете! Гуру (3477) 4 года назад
А сколько прямых можно провести через одну точку?
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Не считал.
Ну вы блин даете! Гуру (3477) И не сосчитаешь никогда. Ибо вариантов ответов на вопросы бесконечно много!
Остальные ответы
Кавказ ... Просветленный (21752) 4 года назад
У вас проблемы в жизни ?
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
У нас всё хорошо, даже прямые линии проводят, такого нет даже в США.
Кавказ ... Просветленный (21752) ) Даже в США, ваша мечта ?)
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) 4 года назад
а если дальше её
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
А дальше Лондона не получается.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) сёдня вы чо то пессимисты тут