вы когда разрываете отношения с мужчиной/другом/подругой/.., вы выбрасываете всё, что вам человек этот подарил

spring flower Ученик (31), закрыт 4 года назад
за всё ваше общение?

Я недавно поссорилась и решила прекратить общение с одним приятелем, и всё что он мне дарил по мелочи пусть но я это все безжалостно выбросила, и мне стало легче. Ощущение, что человека этого просто и не было в моей жизни и нет уже ничего что бы меня с ним связывало.
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (73896) 4 года назад
Выбросить всё что напоминает о человеке, один из вариантов разрыва энергетической связи. Если он работает, то почему бы и нет.
Остальные ответы
Алекс Горейко Знаток (426) 4 года назад
Не надо ничего выбрасывать, особенно, ценное))
spring flowerУченик (31) 4 года назад
ценное то нет, а побреккшки там всякие НАДО
Алекс Горейко Знаток (426) Да зачем, оставьте. Память все-таки
Ви Ка Ученик (56) 4 года назад
Выбрасывается как раз для того, чтобы, как говорится: "С глаз долой, из сердца вон". Чтобы ничего о человеке не напоминало, тогда и думать о нем будете реже. Как будто какую-то связь рвете. Хотя я вот выбросила, а теперь жалею. Потому что не хочу эту самую связь потерять.