Мой бывший муж он захочет помогать или вернуться ко мне? Есть смысл обращаться к нему, что видно? Инга 21.04.74

ирина Демина Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Возвращаться пока нет желание у него. Если попросите помощи (Если касается материальной) То у него может возникнуть импульс, но как таковой помощи не будет, может сказать позже, или спустить вовсе.
Остальные ответы
Евгения . Ученик (245) 4 года назад
Нет. И смысла тоже нет. Надейтесь только на себя.
Алекс ГорейкоЗнаток (426) 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, Вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/215157165